Бандана Buff Polar дополнительно утеплена флисом, что позволяет использовать ее в холодное время года. Ее легко можно превратить в бандану, пиратку, подшлемник, маску, повязку, шапку или шарф. Материал банданы эластичный, влагоотводящий и обладает антибактериальными свойствами. Она не занимает много места и ее всегда можно взять с собой «на всякий случай». Идеальный аксессуар для сноубордистов, лыжников, туристов, охотников.
• материал: микрофибра 4-way Ultra Stretch (97% полиэстер вторичной переработки, 3% эластан)/PrimaLoft® Bio™ Fleece;
• обхват головы: 50-58 см;
• варианты (схемы/фото) использования банданы Buff расположены на упаковке каждого изделия.
• сертификат качества ISO 9001: подтверждает наличие у компании, выпускающей продукцию, систему менеджмента контроля качества;
• экологический сертификат ISO 14001: подтверждает, что производство продукции не наносит ущерб окружающей среде;
• сертификат Oeko-tex standart 100: независимая система проверки продукции на всех стадиях производства. Проверяются все составляющие одного изделия, например, нитки, ткань, получившаяся из этих ниток, краска, используемая для окрашивания ткани, вся фурнитура и т.д.